в корзину

Корзина покупок
 

Модули и трансиверы

Список Вид: Сетка
Сортировка:
На странице:
Модуль SFP-LC-10
Наличие:
Есть в наличии
340 руб.
0

SFP модуль предназначен для создания линии связи до 10км по одномодовому кабелю.   Основные характеристики   Тип разъема ...

Модуль SFP Opticin (SFP-WDM-BIDI-1310)
Наличие:
Есть в наличии
680 руб.
0

Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Скорость передачи данных 1250 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 3 км Чувствительность оптичес...

Трансивер TP-Link TL-SM321B
Наличие:
Склад 2-3 дня
1 459 руб.
0

TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных.   Основ...

Трансивер TP-Link TL-SM311LM
Наличие:
Склад 2-3 дня
1 508 руб.
0

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами.   Основные характ...

Трансивер TP-Link TL-SM311LS
Наличие:
Склад 2-3 дня
1 508 руб.
0

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько...

Трансивер ZyXEL SFP-SX
Наличие:
Склад 2-3 дня
1 810 руб.
0

SFP-трансивер SFP-SX предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на р...

Модуль SFP ZyXEL (SFP-100BX1310-20-D)
Наличие:
Склад 2-3 дня
2 167 руб.
0

SFP-трансиверы SFP-100BX1310-20-D и SFP-100BX1550-20-D предназначены для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью передачи данных 100 Мбит/с.SFP-100BX1310-20-D передает сигнал на длине волн...

Трансивер TP-Link TL-SM321A
Наличие:
Склад 2-3 дня
2 570 руб.
0

Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных.   ...

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2
Наличие:
Склад 2-3 дня
3 490 руб.
0

Модуль AT-SPFX позволяет увеличить протяженность сети до 2 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов.   Тип Модуль SFP Разъем LC...

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10
Наличие:
Склад 2-3 дня
4 071 руб.
0

SFP-трансивер SFP-BX1490-10 предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю между сетевыми устройствами, оснащенных SFP-слотом.   Основные характеристики ...

Модуль Allied Telesis (AT-SPSX)
Наличие:
Склад 2-3 дня
4 198 руб.
0

Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP. Дополнительные характеристики Тип порта SFP Разъем LC Назначение П...

Модуль MlaxLink ML-P10
Наличие:
Склад 2-3 дня
4 752 руб.
0

Этот модуль c интерфейсом SFP+ является наиболее бюджетным решением для построения линий 10G. Дальность до 10 километров. Оптимальный выбор для небольших дистанций, на которых в наличии имеется два оптических волокна. ...

Модуль HP J4858C
Наличие:
Склад 2-3 дня
5 678 руб.
0

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна.   С...

Кабель Netgear AXC761-10000S
Наличие:
Склад 2-3 дня
5 773 руб.
0

Кабель 1m SFP+ Direct attach cable AXC761-10000S   Интерфейсы   Левый интерфейс SFP+ Правый интерфейс SFP+ Характери...

Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
Наличие:
Склад 2-3 дня
6 646 руб.
0

Модуль AT-SPFX позволяет увеличить протяженность сети до 15 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов.   Тип Модуль SFP Разъем L...