в корзину

Корзина покупок
 

Заказать звонок

Заполните форму и мы Вам позвоним!

В формате 123-123-1234 (для России)
или +7-123-123-1234
Закрыть окно

Модули и трансиверы

Список Вид: Сетка
Сортировка:
На странице:
Модуль SFP-LC-10
Наличие:
Есть в наличии
300 руб.
0

SFP модуль предназначен для создания линии связи до 10км по одномодовому кабелю.   Основные характеристики   Тип разъема ...

Модуль SFP Opticin (SFP-WDM-BIDI-1310)
Наличие:
Есть в наличии
600 руб.
0

Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Скорость передачи данных 1250 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 3 км Чувствительность оптичес...

Трансивер TP-Link TL-SM321B
Наличие:
Склад 2-3 дня
1 456 руб.
0

TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных.   Основ...

Трансивер TP-Link TL-SM311LM
Наличие:
Склад 2-3 дня
1 505 руб.
0

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами.   Основные характ...

Трансивер TP-Link TL-SM311LS
Наличие:
Склад 2-3 дня
1 505 руб.
0

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько...

Трансивер TP-Link TL-SM321A
Наличие:
Склад 2-3 дня
2 565 руб.
0

Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных.   ...

Трансивер ZyXEL SFP-SX
Наличие:
Склад 2-3 дня
5 712 руб.
0

SFP-трансивер SFP-SX предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на р...

Кабель Netgear AXC761-10000S
Наличие:
Склад 2-3 дня
6 039 руб.
0

Кабель 1m SFP+ Direct attach cable AXC761-10000S   Интерфейсы   Левый интерфейс SFP+ Правый интерфейс SFP+ Характери...

Кабель Netgear AXC763-10000S
Наличие:
Склад 2-3 дня
9 562 руб.
0

Кабель 3м для прямого подключения коммутаторов через SFP+.   Основные характеристики Длина 3 м Дополнительные характеристики Цвет Ч...

Модуль Netgear AGM731F
Наличие:
Склад 2-3 дня
9 562 руб.
0

Основные характеристики   Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Соответствие стандарту 802.3ab Скорость передачи данных...

Трансивер HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B)
Наличие:
Склад 2-3 дня
14 627 руб.
0

Дополнительные характеристики Устройство ЛВС 1 порт (Fibre Channel) Пропускная способность 8 Гбит/сек. Вес нетто 0.02 кг Вес брутто 20 г .....

Модуль ZyXEL FTLX8511D3
Наличие:
Склад 2-3 дня
15 625 руб.
0

XFP-трансивер FTLX8511D3 предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 300 м. &n...

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60
Наличие:
Склад 2-3 дня
17 287 руб.
0

SFP-трансивер SFP-SFP-BX1490-60 предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю между сетевыми устройствами, оснащенных SFP-слотом.   Основные характеристи...

Модуль Cisco (GLC-GE-100FX=)
Наличие:
Склад 2-3 дня
17 453 руб.
0

Модуль 100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960 Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до...

Модуль Netgear AGM732F
Наличие:
Склад 2-3 дня
19 948 руб.
0

Основные характеристики   Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Соответствие стандарту 802.3ab Скорость передачи данных...