в корзину

Корзина покупок
 

Коммутационные шнуры

Список Вид: Сетка
Сортировка:
На странице:
Кабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8/16Gb devices) (QK733A)
Наличие:
Склад 2-3 дня
6 588 руб.
0

Кабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices). Кабель (QK733A) (replace BK839A) Общие характеристики Тип кабеля Многомодовый Количество световодов 2 Дуплекс Да Симплекс Да Лев...

Кабель HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (QK734A)
Наличие:
Склад 2-3 дня
8 369 руб.
0

Кабель (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A QK734A Общие характеристики Тип кабеля Многомодовый Количество световодов 2 Дуплекс Да Симплекс Нет Левый коннектор Тип коннектора LC Правый коннектор ...

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)
Наличие:
Склад 2-3 дня
11 642 руб.
0

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A) Общие характеристики Тип кабеля Многомодовый Количество световодов 2 Дуплекс Да Симплекс Нет Левый коннектор Тип коннектора LC Правый коннектор ...